Новости

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.

Дорогие друзья, соотечественники! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией! 18 марта – судьбоносный и значимый день не только для крымчан и севастопольцев, но и для всей нашей необъятной Родины. Крымская весна – это торжество исторической справедливости, победа настоящего патриотизма, свободы и народного единства.

В ходе заседания комиссии заслушаны представители промышленных производств, расположенных на территории города, а также предприятий, обслуживающих городские сети газо-, электро-, водо-, теплоснабжения о ситуации на предприятиях на сегодняшний день, о перспективах в краткосрочном периоде и о возможных рисках производственного, коммерческого, экономического, финансового характера.

15 марта в администрации города состоялось оперативное совещание с представителями торговых сетей следующих магазинов: «Магнит», «Пятерочка», «Копеечка». На встрече представители федеральных торговых сетей пояснили, что в данный момент поставки продуктов первой необходимости в магазины осуществляются в регулярном режиме, в тех же объемах.
Конкурс 15 марта, 13:33

Интеллектуальные состязания объединили учеников десятых классов школ городов и районов Архангельской области. По итогам борьбы девять человек прошли в финал. В этом году проходит восьмой сезон «наследников». Организаторами олимпиады являются Министерство образования Архангельской области, а также институт открытого образования.
Конкурс 15 марта, 12:47

Напомним, 10-11 марта на базе МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы в дистанционном формате проходил XV Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2022". В этом году в состязании приняли участие 12 команд из разных городов: Коряжмы, Котласа, Инты, Ухты.
Экология 14 марта, 10:15

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 07.03.2022 по 13.03.2022 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по взвешенным веществам, оксиду азота, диоксиду азота,  оксиду углерода не выявлены.

10 марта глава города Андрей Ткач в ходе очередной комиссии вновь посетил МОУ «СОШ №4», где сейчас продолжается капитальный ремонт. Какими новшествами порадует школа своих сотрудников, учеников и их родителей? В учреждении появятся пост охраны, турникеты (в целях безопасности), охранная сигнализация. Также на каждом этаже в рекреациях, в раздевалках верхней одежды и столовой будет размещена система видеонаблюдения.
Конкурс 10 марта, 15:21

Сегодня на базе МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы в дистанционном формате стартовал XV Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2022". В этом году в данном состязании принимают участие 12 команд из разных городов: Коряжмы, Котласа, Инты, Ухты.
Экология 09 марта, 10:11

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 28.02.2022 по 06.03.2022 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по взвешенным веществам, оксиду азота, диоксиду азота,  оксиду углерода не выявлены.