Поздравление Главы МО с Международным днём театра

От всей души поздравляю вас с Международным днём театра! Этот праздник наполняет душу особым чувством, напоминая о том, что театры - это целый мир, открытый каждому, кого притягивает разумное, доброе и вечное.
Поздравление Главы МО с Международным днём театра.
Уважаемые работники театров, и любители театрального искусства – этого зрелищного мастерства, соединения литературы, музыки, хореографии, вокала!

От всей души поздравляю вас с Международным днём театра!
Только вы способны взволновать самые сокровенные струны человеческой души, заставить трепетать сердца и сопереживать, глубже понимать жизнь.
Продолжайте радовать зрителя своими яркими, профессиональными работами, безграничным талантом, творческим подходом, креативными идеями. Желаю вам новых профессиональных побед и неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения и долголетия, удачного воплощения всех планов и неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и личного счастья, любви и благополучия!
Глава муниципального образования А.А. Ткач