Поздравление Главы МО с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры! Этот день посвящен сотрудникам Дома культуры, библиотек, молодежно-культурного центра, школы искусств, участникам творческих коллективов художественной самодеятельности - всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей родины.
Поздравление Главы МО с Днём работника культуры.
Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!
Люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. Именно вы помогаете делать нашу жизнь яркой и разнообразной.
Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в реальность. С праздником!
Глава муниципального образования А.А. Ткач