Творческая встреча в библиотеке семейного чтения

28 марта впервые в нашем городе в библиотеке семейного чтения, обновленной в рамках нацпроекта "Культура", состоялась встреча с известной российской писательницей и блогером Яной Вагнер, автором романов «Живые люди», «Кто не спрятался» и «Вонгозеро». Тема творческой встречи: «Плохие новости – почему не надо становиться писателем и лучше выбрать себе нормальную работу».
Творческая встреча в библиотеке семейного чтения.
Тема творческой встречи: «Плохие новости – почему не надо становиться писателем и лучше выбрать себе нормальную работу». Яна поведала читателям о всех трудностях и секретах писательской профессии. Читатели смогли задать интересующие вопросы, поделиться своими впечатлениями и подписать книги.
Участники встречи высказывали многочисленные восторженные отзывы, слова благодарности и надежды встретиться вновь!
Модератором беседы выступил Михаил Фаустов — программный директор фестиваля «Белый июнь», в рамках которого летом 2022 года Яна Вагнер презентовала северным читателям свои произведения.
Мероприятие было организовано Поморской филармонией.
Все фото смотреть тут