Новости ТОС

Конкурс ТОС 12 апреля, 15:32

С 22 мая начнется приём заявок для участия в конкурсе социальных проектов «Делай добрые дела» на территории городского округа «Город Коряжма». Его участниками могут быть активисты территориальных общественных самоуправлений (ТОСов), зарегистрированных на территории нашего города.
ТОС 21 сентября, 15:29

Силами активистов ТОС №20 "Пушкина,15" с июля по сентябрь проводились работы по монтажу ограждения и сетки ворот на универсальной спортивной площадке во дворе дома №15 по ул.Пушкина. Кроме того, установлен информационный стенд, в котором четко прописаны правила по безопасной эксплуатации детской игровой площадки. А перед входом в подъезды появились небольшие, но аккуратные доски объявлений. Огромную работу по реализации проекта "Уютный двор" провел житель дома, активист-общественник Алексей Суворов.
ТОС 20 сентября, 15:24

Прямо сейчас на территории рядом с Храмом Преподобного Лонгина Коряжемского полным ходом идут подготовительные работы для завтрашнего мероприятия по озеленению набережной реки Вычегды. Сотрудники МУП "Благоустройство" размечают территорию, формируют ряды, выкапывают лунки для будущих саженцев, которых будет высажено порядка 100 штук. Напоминаем, что уже завтра, 21 сентября в 15:00 все желающие смогут принять участие в озеленении нашего любимого города. Саженцы и необходимый инвентарь для посадки будет предоставлен.
ТОС 17 мая, 15:20

Конкурс проводится с целью привлечения жителей города к решению социальных проблем своих территорий, стимулирования и поддержки общественных инициатив.Его участниками могут быть активисты территориальных общественных самоуправлений (ТОСов), зарегистрированных на территории города.
ТОС 02 марта, 15:19

Концепция развития территориального общественного самоуправления Архангельской области до 2025 года стала предметом обсуждения на совещании Комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления Собрания депутатов Архангельской области, состоявшемся 28 февраля. Проходило оно в формате видеоконференции под председательством Игоря Александровича Чеснокова, с участием депутатов Архангельского областного Собрания депутатов, представителей органов местного самоуправления 25 муниципальных образований Архангельской области.
ТОС 11 декабря, 15:16

Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления (ОАТОС) провела в понедельник в режиме видеоконференции всероссийский семинар-совещание «Народное финансирование проектов ТОС». Он был посвящён возможностям софинансирования и самофинансирования