Внимание, конкурс!

С 22 мая начнется приём заявок для участия в конкурсе социальных проектов «Делай добрые дела» на территории городского округа «Город Коряжма». Его участниками могут быть активисты территориальных общественных самоуправлений (ТОСов), зарегистрированных на территории нашего города.

Конкурс проводится с целью привлечения жителей города к решению социальных проблем своих территорий, стимулирования и поддержки общественных инициатив.

Напомним, что одним из условий получения средств из бюджета является софинансирование проектов за счёт вклада участников конкурса. Активисты представляют свои проектные идеи на рассмотрение конкурсной комиссии, которая и принимает решение о целесообразности финансовой поддержки проекта.

Конкурсная документация принимается по адресу: пр-кт Ленина д. 29, кабинет 323, в будни с 8:30 до 17:00.

Срок окончания приема заявок - 8 июня.

Положение о конкурсе читать тут