ТОС - отличный шанс превратить мечты в реальность

Силами активистов ТОС №20 "Пушкина,15" с июля по сентябрь проводились работы по монтажу ограждения и сетки ворот на универсальной спортивной площадке во дворе дома №15 по ул.Пушкина. Кроме того, установлен информационный стенд, в котором четко прописаны правила по безопасной эксплуатации детской игровой площадки. А перед входом в подъезды появились небольшие, но аккуратные доски объявлений. Огромную работу по реализации проекта "Уютный двор" провел житель дома, активист-общественник Алексей Суворов.
ТОС - отличный шанс превратить мечты в реальность.