Начинается приём заявок для участия в конкурсе социальных проектов «Делай добрые дела» на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма».

Конкурс проводится с целью привлечения жителей города к решению социальных проблем своих территорий, стимулирования и поддержки общественных инициатив.Его участниками могут быть активисты территориальных общественных самоуправлений (ТОСов), зарегистрированных на территории города.

Напомним, что одним из условий получения средств из бюджета является софинансирование проектов за счёт вклада участников конкурса. Активисты представляют свои проектные идеи на рассмотрение конкурсной комиссии, которая и принимает решение о целесообразности финансовой поддержки проекта.

Конкурсная документация принимается по адресу: Архангельская область, г. Коряжма, пр. им. В.И. Ленина д. 29, кабинет 108, в рабочие дни с 8.30 до 17.00 часов в срок с 23 мая 2022 по 03 июня 2022 года включительно.

Скачать файл: Положение о конкурсе Делай добрые дела - 2022.doc