Новости

По итогам года бюджет исполнен со следующими показателями: доходы – 1363 419,5 тыс. рублей, расходы – 1 382 923,5 тыс. рублей, дефицит – 19 504,0 тыс.рублей, муниципальный долг – 168 100,0 тыс.рублей. Относительно уровня 2020 года получен значительный рост доходов, на 190 869,4 тыс.рублей, что связано как с увеличением собственных доходов, так и со значительным ростом межбюджетных трансфертов, в первую очередь выделенных на капитальный ремонт МОУ СОШ № 4.

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Во все времена Россию двигали вперед самые смелые и инициативные люди, не боящиеся трудностей и отдающиеся свои силы, знания и таланты развитию своего дела.
Культура 24 мая, 13:04

С 19 мая в муниципальных образованиях Архангельской области проходят мероприятия в поддержку наших военных и спецоперации на Украине в рамках музыкально-патриотического марафона "За Россию". Вчера его принял и город Коряжма. Концертную программу открыл ансамбль скрипачей "Виоллини-АРТ".

Дорогие коряжемцы! Примите искренние поздравления с Днем славянской письменности и культуры! Этот праздник связан с именами великих просветителей и создателей первой славянской азбуки Кирилла и Мефодия. Наш язык, великий и могучий, бесконечно богатый – наше главное сокровище.
МЧС 23 мая, 08:17

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днём 23 мая по всем группам районов местами ожидаются сильные осадки, преимущественно в виде снега.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последний звонок»! Последний звонок – это общий праздник для всех: учеников, родителей и педагогов, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.
Конкурс 16 мая, 15:26

Рады сообщить вам, что студент ГАПОУ АО «КИТ» Максим Виноградов стал бронзовым призером в компетенции "Электромонтаж" VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Архангельской области. Сегодня в администрации города глава Коряжмы Андрей Ткач лично вручил молодому профессионалу заслуженную награду.
Экология 16 мая, 11:16

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 09.05.2022 по 10.05.2022 проведено 720 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ.
МЧС 16 мая, 08:21

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: в первой половине ночи 16 мая местами ожидается гроза, град, ливень.
МЧС 16 мая, 08:15

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: в периоде 13-16 часов по 3,4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы) Архангельской области местами ожидается гроза, шквалистое усиление ветра порывами 15-17м/с.