Поздравление Главы МО с Днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной сферы! Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Всероссийского дня библиотек! Невозможно представить себе полноценного культурного развития общества без книги, и не так уж и важно, в каком она будет виде – бумажном или электронном. Благодаря вашему труду и профессионализму, библиотеки меняют свой облик, становятся настоящими культурными центрами притяжения горожан, информационно-образовательными площадками с современными формами работы для пользователей.
Поздравление Главы МО с Днем библиотек.

Уважаемые работники библиотечной сферы!

Невозможно представить себе полноценного культурного развития общества без книги, и не так уж и важно, в каком она будет виде – бумажном или электронном.
Желаю, чтобы в читательских залах всегда было многолюдно, читатели были благодарными и приветливыми, а ваша жизнь была яркой и непредсказуемой, как новая книга!

Глава муниципального образования А.А. Ткач