Новости

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника! Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь.
МЧС 07 июня, 12:42

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Вечером 6 июня и ночью 7 июня по 1 и 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) Архангельской области местами ожидаются грозы, ливни.
МЧС 07 июня, 08:28

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 7 июня по 1, 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) Архангельской области ожидаются грозы.
МЧС 06 июня, 12:24

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 6 июня по 1 и 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) Архангельской области + Виноградовский и Шенкурский районы местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.
МЧС 03 июня, 12:13

ФГБУ «Северное УГМС» информирует: во второй половине дня 4 июня 2022 года в большинстве районов по Архангельской области ожидается комплекс неблагоприятных явлений, сочетание которых образует опасные явления: гроза любой продолжительности, ливень 20 мм/час, град любого диаметра, шквалистое усиление ветра (порывы 20-24 м/сек.).
МЧС 03 июня, 09:17

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 3 июня по 2, 3 и 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельс
МЧС 02 июня, 15:18

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Вечером 2 июня и ночью 3 июня по 1,3 и 4 группам районов (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, (Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский) Архангельской области местами ожидаются грозы.

Городской округ Архангельской области «Город Коряжма» в 2023 году будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2024 – 2025 годах, в категории «малые города», II подгруппа. По результатам общественных обсуждений, для участия в конкурсе определена следующая территория: велодорожка по маршруту от филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме до ул. Космонавтов по ул. имени Дыбцына – ул. Лермонтова – ул. Набережная им. Н. Островского – ул. Космонавтов – пр. Ленина – ул. Пушкина – ул. Кирова – ул. Лермонтова

Уважаемые коряжемцы, взрослые и дети! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности, а также формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу.

Рабочая поездка началась с экскурсии по филиалу АО «Группа «Илим» и проведения заседания Лесного совета. Далее Александр Витальевич посетил объекты национальных проектов: Ледовый дворец и МОУ «СОШ №4». После в администрации города Александр Цыбульский лично встретился и обсудил насущные вопросы нашего города с депутатами, СМИ и просто неравнодушными коряжемцами.