В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства в секторе оказания услуг в сфере занятости по г. Коряжме 23 июня прошло открытое собеседование соискателей с представителями сразу нескольких организаций. Важное для города мероприятие посетил заместитель главы по социальным вопросам Андрей Иванов. В открытом собеседовании приняли участие представители градообразующего предприятия Филиала АО «Группа «Илим» в городе Коряжме, ООО «Бытовые услуги», ООО «КоряжмаТехсервис» и ООО «Бумтехсервис».

Работодатели предложили участникам мероприятия более 40 вакантных рабочих мест. Предложить свою кандидатуру на рассмотрение работодателю пришли 26 человек. Среди них как неработающие граждане , так и желающие сменить место работы.
Кроме возможности найти работу в своем муниципальном образовании соискатели получили информацию о вакансия в других регионах. Приглашение на работу получили 5 человек.