МЧС 17 июля, 09:28

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 17 июля во второй половине дня по всей Архангельской области, вечером по 1 и 4 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидаются грозы.
МЧС 16 июля, 09:10

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Во второй половине дня и вечером 16 июля по 1 и 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский округа, Ленский, Устьянский, Красноборский районы, Лешуконский, Мезенский округа, Пинежский район) Архангельской области местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.
Безопасность 14 июля, 15:39

12 июля 2022 года, в рамках месячника безопасности на водных объектах, сотрудниками отдела по ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации города совместно с представителями МКУ «Коряжемская служба спасения», Коряжемского участка ФКУ «Центр ГИМС» ГУ МЧС России по Архангельской области проведен профилактический рейд по местам массового отдыха граждан водных объектах на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма».
МЧС 14 июля, 13:25

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 14 июля ночью по всем группам районов, днем по 1 и 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский Лешуконский, Мезенский округа, Ленский, Устьянский, Красноборский, Пинежский районы) Архангельской области ожидаются грозы, местами шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град, ливень.

Общероссийский народный фронт запустил проект «Все для Победы!», направленный на помощь военнослужащим в их борьбе за свободу ДНР и ЛНР С каждым днем в проекте участвует все больше людей со всей страны, которые несут вещи на пункты сбора, переводят денежные средства на покупку необходимой амуниции и оказывают другую помощь.
МЧС 13 июля, 09:13

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 13 июля местами по всем группам районов Архангельской области сохранятся грозы; Днем 13 июля по всем группам районов Архангельской области ожидаются грозы, местами шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град.
МЧС 12 июля, 08:26

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 12 июля в периоде 14-17 часов местами по 2, 3 и 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град.
МЧС 12 июля, 08:10

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: в первой половине ночи 12 июля местами сохранятся грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15 -18 м/с.
МЧС 11 июля, 09:16

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 11 июля по всем группам районов Архангельской области местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-17 м/с.
МЧС 10 июля, 10:17

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Во второй половине дня 10 июля и ночью 11 июля по 3, 4 группам районов (г. Котлас, Коряжма, районы Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области и Онежский, Плесецкий районы местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами до 16 м/с.