Уважаемые моряки и ветераны флота!

Вы - гордость нации и живой символ мужества и силы нашей страны.
Уважаемые моряки и ветераны флота!.

Ваши профессионализм, дисциплина и самоотверженность заслуживают глубокого уважения и восхищения.

Вы стоите на страже безопасности и защищаете наши морские границы, обеспечивая мир и безопасность гражданам.

Пусть служба будет всегда иметь ясные морские дали и безопасные воды, каждый боевой выход заканчивается победой и праздником возвращения на родину, а военно-морской флот будет нерушимым щитом защиты нашей страны и символом сильной и благополучной Родины.

Пусть славный праздник будет наполнен радостью, гордостью и пониманием того, как важна ваша служба для нашей страны. С Днем ВМФ!

Глава муниципального образования А.А. Ткач