Новости

По многочисленным просьбам коряжемцев напротив МДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Парусок» будет выполнено поднятие тротуара. Отметим, что на проезде в районе выхода из д/с «Парусок» отсутствует дренажно-ливневая канализация с момента постройки данного микрорайона.

Напомним, в апреле текущего года стало известно, что Коряжма при условии софинансирования из местного бюджета получит областную субсидию на ремонт двух улиц в 2022 году, а именно ремонт автомобильных дорог и части тротуаров улиц Кутузова и Лермонтова. На прошлой неделе состоялась приемка работ по ул. Лермонтова.
МЧС 30 августа, 12:25

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 30 августа по 4 группе районов (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается гроза.
МЧС 29 августа, 10:47

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днём 29 августа по всем группам районов ожидается гроза, ливень; днём местами шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.
Конкурс 29 августа, 10:17

Стали известны итоги Второго конкурса грантов Губернатора Архангельской области на поддержку целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году.

В конце мая текущего года АО «Котласский асфальтобетонный завод» приступил к ремонту дорог и тротуаров по ул. Лермонтова. Все работы планировали завершить к концу лета. Сказано – сделано! Какие работы были выполнены? По ул. Лермонтова отремонтировано дорожное покрытие по нечетной стороне от ул. Набережной им. Н Островского до пересечения с четной стороной, по четной стороне от Набережной реки Вычегды до дома № 14 по ул. Лермонтова.
Социальная сфера 26 августа, 11:17

На прошедшем в столице Поморья августовском педсовете за плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании сферы дополнительного образования детей Дом детского творчества награжден Благодарностью Губернатора Архангельской области.
МЧС 25 августа, 16:20

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 25 августа в ближайшие 3 часа по 4 группе районов Архангельской области (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) местами ожидаются грозы.
Образование 24 августа, 12:43

Живи и процветай, наша школа! Юбилеи бывают разные - маленькие и большие. 24 августа  МОУ «СОШ №3» празднует знаменательное событие – 55- летие со дня образования учреждения.
Безопасность 19 августа, 09:36

С 21 по 25 августа 2022 года в большинстве районов по Архангельской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7 градусов и более в сторону тепла (норма +11 +15 градусов).