К новому учебному году за счёт средств областной субвенции, выделенных на расширение возможностей центра «Точка роста», школой приобретено новое оборудование: квадрокоптер и запасные части к уже имеющимся квадрокоптерам, 3D-ручки и расходные материалы, электронный конструктор по физике, базовый набор LEGO, поле для соревнований роботов, оборудование для ОБЖ, проектор, принтер, стенды и шкафы для кабинетов, интерактивная панель SMART.
С 2020 года на базе МОУ «СОШ№4» функционирует центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»..

К новому учебному году за счёт средств областной субвенции, выделенных на расширение возможностей центра «Точка роста»,   школой приобретено новое оборудование: квадрокоптер и запасные части к уже имеющимся квадрокоптерам, 3D-ручки и расходные материалы, электронный конструктор по физике, базовый набор LEGO, поле для соревнований роботов, оборудование для ОБЖ, проектор, принтер, стенды и шкафы для кабинетов, интерактивная панель SMART.

Использование нового оборудования позволит расширить возможности в развитии обучающихся на уроках информатики, физики, технологии, ОБЖ, а также во внеурочной деятельности и дополнительном образовании.

#нацпроекты #Коряжма