Здравоохранение 10 октября, 09:49

В октябре пройдёт очередная акция в рамках проекта «Здоровое Поморье», который реализуется в регионе по инициативе губернатора Александра Цыбульского. Суть проекта – скрининг социально-значимых заболеваний и своевременное лечение, а также создание условий для сохранения здоровья северян.
МЧС 07 октября, 13:40

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 7 октября 2022 года по всем группам районов Архангельской области местами ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами 15 м/с.
Конкурс 29 сентября, 11:15

С 23 по 30 сентября на сайте https://крст.рф/конкурс-проектов/ проходит голосование за проекты, участвующие в конкурсе лучших практик проектов благоустройства сельских территорий, реализованных в субъектах РФ. Архангельскую область на конкурсе представляют пять участников:
Поздравление главы 29 сентября, 09:51

Уважаемые воспитатели, педагоги, нянечки и все, кто обеспечивает работу детских садов, ветераны дошкольного образования! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.
Социальная сфера 21 сентября, 14:50

Силами активистов ТОС №20 "Пушкина,15" с июля по сентябрь проводились работы по монтажу ограждения и сетки ворот на универсальной спортивной площадке во дворе дома №15 по ул.Пушкина. Кроме того, установлен информационный стенд, в котором четко прописаны правила по безопасной эксплуатации детской игровой площадки. А перед входом в подъезды появились небольшие, но аккуратные доски объявлений.
Экология 20 сентября, 16:10

Прямо сейчас на территории рядом с Храмом Преподобного Лонгина Коряжемского полным ходом идут подготовительные работы для завтрашнего мероприятия по озеленению набережной реки Вычегды. Сотрудники МУП "Благоустройство" размечают территорию, формируют ряды, выкапывают лунки для будущих саженцев, которых будет высажено порядка 100 штук
Социальная сфера 20 сентября, 15:40

Сегодня в МКЦ "Родина" состоялось прощание с коряжемцем Достоевским Борисом (при рождении Бебяков Артем). Борис Владимирович проходил службу по контракту в Псковской области, затем принимал участие в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации на Украине. В ходе выполнения поставленной боевой задачи 7 сентября Борис погиб.
Образование 20 сентября, 14:58

Сегодня такую, поистине заслуженную награду получил тренер отделения бокса МУ «Коряжемская спортивная школа» Аркадий Бурдаков. Уважаемый Аркадий Леонидович! От всей души желаем Вам талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей. Продолжайте быть примером Силы, твёрдости, упорства для своих воспитанников.
МЧС 20 сентября, 13:11

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 20 сентября по 4 и 3 группам районов местами ожидается усиление юго-восточного, южного ветра порывами 15-17 м/с; по 1 и 2 группе районов местами сильный дождь. Днем 20 сентября по 3 и 4 группе районов местами ожидается усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-20 м/с; по 2 группе районов местами ожидается усиление северо-западного и западного ветра порывами 15-20 м/с.
ЖКХ 20 сентября, 11:10

И.о. обязанности заместителя прокурора г. Коряжмы Николай Сбродов и замначальника УМХиГ Алексей Рыжков 22 сентября 2022 года с 10:00 до 12:00 в администрации города в каб.343 проведут совместный прием граждан по вопросам своевременности и качества выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.