Комфортная среда 18 апреля, 08:33

Изменить городское пространство вокруг себя может каждый из нас! В период с 15 апреля по 31 мая 2023 года проголосуйте за одну из территорий, благоустройство которой будет осуществляться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году. Голосование проходит на платформе za.gorodsreda.ru.
Праздники 13 апреля, 09:58

Дорогие коряжемцы! Примите искренние поздравления с Днём авиации и космонавтики! 12 апреля исполняется 62 года со дня первого полета в космос. Полет Юрия Гагарина стал триумфальным венцом достижений отечественной науки и техники. Нам посчастливилось стать наследниками выдающихся достижений, которых добились наши космонавты, ученые, конструкторы и инженеры, открывшие человеку дорогу в космос.
Экология 12 апреля, 14:33

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 03.04.2023 по 09.04.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ.
Конкурс 12 апреля, 14:27

Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом объявили на заседании Организационного комитета Форума, которое состоялось в Москве под председательством помощника Президента России Максима Орешкина.
Комфортная среда 11 апреля, 15:00

Минстрой России опубликовал результаты индекса качества городской среды за 2022 год. Коряжма набрала 197 баллов и заняла третье место в рейтинге городов с благоприятной городской средой Качество городской среды улучшается, в том числе, благодаря участию в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Наш город в лидерах и по этому направлению.

По сообщению дирекции по транспорту и логистике СП Рейд приплава Лесного филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме информируем о закрытии понтонной переправы через реку Вычегду. Снятие наплавного моста планируется 10.04.2023 года в 08.00 часов.
Комфортная среда 11 апреля, 14:10

Между администрацией города и подрядной организацией ООО "Центр городского дизайна "Август" заключены муниципальные контракты на разработку проектно-сметной документации по благоустройству общественных территорий,

Конкурс 07 апреля, 12:17

Спортивное сооружение посетил заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков, который вместе с представителями подрядчика, ГУКС и ГАУ АО «Водник» проверил готовность запустить объект в тестовом режиме.