Такие встречи помогают  обучающимся в определении жизненного пути

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ,  специалистом Агентства регионального развития Архангельской области Ларисой Валерьевной Селезеневой проведены занятия по молодежному предпринимательству с элементами тренинга для обучающихся 10- 11 классов МОУ «СОШ№7»
Такие встречи помогают  обучающимся в определении жизненного пути.

Старшеклассники  узнали о возможности стать предпринимателем с 14 лет, о правовой форме ведения бизнеса – самозанятости, о существующих мерах поддержки молодёжного предпринимательства, о  реальных историях ведениябизнеса на территории города.

Такие встречи помогают  обучающимся в определении жизненного пути.

#Воспитание29#Прообразование29

#нацпроекты@arkhangelsk_reg #Коряжма