Новости по созданию модельной библиотеки на базе библиотеки-филиала № 1 «Библиотека семейного чтения» муниципального учреждения «Коряжемская централизованная библиотечная система»

В рамках реализации проекта заключено 39 контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на общую сумму 6529820 рублей, в том числе средства федерального бюджета 5000000 рублей. По состоянию на 10 июня 2022 года поставлены товары и оказаны услуги на сумму 2693544 рублей; кассовое исполнение составляет 2458456 рублей.