МБУ ДО «Коряжемская детская школа искусств»

В рамках реализации национального проекта «Культура» бюджету городского округа Архангельской области «Город Коряжма» из федерального бюджета выделена субсидия в размере 6023523,19 рублей на реализацию мероприятий по модернизации муниципальных детских школ искусств по видам искусств.

Софинансирование:

- со стороны субъекта РФ составило 669280,35 рублей;

- со стороны муниципального образования – 1817318,79 рублей.

Данная субсидия в 2021 году направлена на проведение капитального ремонта фасада здания, отмостки здания и сетей электроосвещения и силового электрооборудования. Современное здание Коряжемской детской школы искусств введено в эксплуатацию в 1992 году, капитального ремонта до настоящего времени не проводилось. Благодаря проведению в 2021 году работ по капитальному ремонту сетей электроосвещения и силового электрооборудования, отмостки и фасада в рамках реализации национального проекта «Культура» здание МБУ ДО «Коряжемская ДШИ» восстановило свою эстетическую привлекательность и современность электрооснащения.

Коряжемская ДШИ.docx