Виртуальный концертный зал

В 2021 году в целях реализации национального проекта «Культура» на базе МУ «Молодежно-культурный центр «Родина» открылся виртуальный концертный зал, что явилось большим событием для города Коряжмы. Виртуальный концертный зал - это современная акустическая система, которая совместно с большим экраном создают у зрителя полную иллюзию присутствия на ведущих музыкальных и театральных площадках страны. В зрительном зале МУ «МКЦ «Родина» было установлено оборудование для виртуального концертного зала: экран для проектора, медиасервер, акустическая система прокладка и настройка кабельной линии и кабельных трасс, а так же приобретены материально-технические средства для улучшения работы виртуального концертного зала. Общий объём финансового обеспечения 2 500 000,00 руб. (ФБ)