Объявление о проведении конкурса целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация городского округа Архангельской области «Город Коряжма» объявляет о проведении конкурса целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках муниципальной программы «Развитие местного самоуправления и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании «Город Коряжма» на 2018 – 2023 годы» (далее – конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации (далее – СО НКО), зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке, и осуществляющие свою деятельность на территории городского округа «Город Коряжма» в соответствии с учредительными документами.

Формы документов: заявка и проект - в приложенном файле

Скачать файл: Документы.zip