С 17 по 31 января проходил прием заявок на участие в региональном этапе конкурса "Учитель года-2022". Конкурс проводится по 4 номинациям профессионального мастерства:"Учитель года", "Воспитатель года", "Преподаватель года" и "Педагогический дебют".
Коряжемские педагоги примут участие в региональном этапе конкурса "Учитель года-2022".
Во всех указанных номинациях заявителям в период приема заявок необходимо было предоставить видеовизитку, видеозапись мастер-класса, видеозапись урока (занятия).
Наш город на региональном этапе конкурса будут представлять следующие педагоги:
В номинация "Воспитатель года":
•    Татьяна Попова, педагог МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 "Золотой ключик";
•    Ирина Поникаровская, педагог МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 12 "Голубок", призер (2 место) городского конкурса "Учитель года" номинации "Воспитатель года";
•    Ирина Дурапова, педагог МДОУ "Детский сад № 18 "Сказка".
В номинация “Учитель года” –Александра Удальцова- МОУ "СОШ №7 г. Коряжмы", победитель городского конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель года".
В номинация “Педагогический дебют”-Татьяна Червочкина- педагог МОУ "СОШ№5 г. Коряжмы", призер (2 место) городского конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель года".
Отметим, что все педагоги являются участниками городского конкурса “Учитель года”.