Городской округ Архангельской области «Город Коряжма»

Результаты областного чемпионата по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта лиц с ПОДа

В прошедшие выходные в коряжемском зале стадиона "Труд" состоялся Чемпионат Архангельской области по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняло участие 25 инваспортсменов из разных уголков Архангельской области.
Результаты областного чемпионата по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта лиц с ПОДа.
В прошедшие выходные в коряжемском зале стадиона "Труд" состоялся Чемпионат Архангельской области по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях приняло участие 25 инваспортсменов из разных уголков Архангельской области.
Среди женщин чемпионат проходил по 5 весовым категориям, по итогам которых определилась победительница абсолютного зачета. Ей стала коряжемка Наталья Вакорина, также одержавшая победу в весовой категории «до 61 килограмма».
У мужчин состязания проходили по 8 весовым категориям. Победителем абсолютного зачета стал коряжемский спортсмен Александр Самойлов, выступавший в весовой категории «от 107 килограммов».
В командном зачете победу одержали коряжемские спортсмены. Второе место на пьедестале заняла команда из Северодвинска, третье место - Ленский район.