Коряжемский переписчик получил награду федерального значения

Сегодня в администрации города зам. главы по экономическому развитию и финансам Герман Лахтионов вручил коряжемцу Ивану Маркову Благодарность от руководителя Федеральной службы государственной статистики за активное участие во Всероссийской переписи населения 2020 года. В период проведения ВПН 2020 Иван Русланович трудился одновременно на двух участках и переписал в кратчайшие сроки более 800 человек.
Коряжемский переписчик получил награду федерального значения.
Фото пресс-службы администрации города