В Коряжме открылась выставка «Дорогами Афганистана»

Сколько слез, сколько разбитых судеб принесла нам Афганская, а затем и Чеченская войны. Мы помним всех, кто не вернулся из этих "горячих точек" в наш город: Алышева Виктора, Бровкина Леонида, Финатова Алексея, Абабкова Сергея, Воскресенского Алексея, Ноговицына Алексея, Мазанова Игоря, Карпина Андрея, Петрова Дмитрия, Субботина Александра.
В Коряжме открылась выставка «Дорогами Афганистана».
В этот памятный день в музее Котласского аэросанного училища «Снежная кавалерия», расположенном в Коряжме, состоялось открытие выставки «Дорогами Афганистана».
Молодые ребята в ходе мероприятия услышали рассказы настоящих участников боевых действий в Афганистане и Чечне, а после смогли насладиться военными экспонатами.
Также состоялось награждение воинов-интернационалистов - Владимира Ерофеевского и Александра Сергеева благодарностями и медалями «За активную военно-патриотическую работу».
Фото пресс-службы администрации города