Вручен сертификат первой молодой семье за 2022 год

Сегодня в администрации глава города Андрей Ткач вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства еще одной коряжемской семье, а именно семье Яблочкиных.
Вручен сертификат первой молодой семье за 2022 год.
Это стало возможным благодаря реализации на территории города подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».
Полученные средства семья планирует потратить на покупку двухкомнатной квартиры.
Администрация города искренне рада за семью и поздравляет их с этим неожиданным и долгожданным событием.
Напоминаем, что с 2006 года реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» 126 семей получили средства для улучшения своих жилищных условий.