Поздравление главы с Днем защитника отечества

Уважаемые коряжемцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь, как символ самоотверженности, достоинства, патриотизма.
Поздравление главы с Днем защитника отечества.
Уважаемые коряжемцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих службу и защищающих нашу страну от любого врага. Слова поздравления звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.
Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня мы живем лишь благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге!
От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья, стойкости духа, выносливости и решительности!
Пусть мир и добро царят в ваших семьях!
С праздником, дорогие друзья!
Глава муниципального образования А.А.Ткач