По итогам сессии городской Думы

Одним из основных вопросов повестки дня прошедшей сессии городской Думы стала передача в безвозмездное пользование некоторых городских территорий. Так, например, строение 2, д. 34 по ул. Набережная им.Н.Островского передана в безвозмездное пользование Региональной общественной организации Клуб Собаководства «Макналис» сроком на 5 лет.
По итогам сессии городской Думы.
С 16 февраля по 25 декабря текущего года земельный участок 35 по ул. Архангельская также передан ООО «РК-Инвест» в безвозмездное пользование на период строительства крытого тренировочного катка с искусственным льдом.
Фото пресс-службы администрации города