Масленице быть!

В администрации города прошло итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Прощай, Масленица!». В связи с улучшением эпидобстановки в регионе главой города Андреем Ткачом было принято решение о проведении праздника на площади им. В. И. Ленина 6 марта.
Масленице быть!.
В ходе празднование вся площадь будет разделена на 7 секторов (станций) между учреждениями культуры и допобразования. Помимо интерактивных станций на празднике будут работать ярмарочные павильоны.
В связи с проведением мероприятия площадь будет перекрыта с 6:00 до 17:00, а маршруты муниципальных и межмуниципальных перевозок будут скорректированы.
Афиша мероприятий и измерения маршрутов будут опубликованы в ближайшее время.
Фото пресс-службы администрации города