Поздравление Главы МО с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем! Этот праздник по праву считается одним из самых прекрасных и приходится на начало весны, когда пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.
Поздравление Главы МО с Международным женским днем 8 марта.
Дорогие женщины!
Женщина – это воплощение нежности и любви, чуткости и доброты жизненной стойкости и оптимизма. В тоже время на ваших плечах лежат забота о сохранности семейного очага, мира и уюта, душевного тепла в доме, воспитание детей.
Милые дамы, в этот день мы благодарим вас за понимание и поддержку, за мудрость и нежность.
Пусть каждый день радует вас внимание и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и яркими событиями!
Будьте счастливы и неповторимы! Всегда любите и будьте