Напомним, 10-11 марта на базе МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы в дистанционном формате проходил XV Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2022". В этом году в состязании приняли участие 12 команд из разных городов: Коряжмы, Котласа, Инты, Ухты.
Подведены итоги XV Межрегионального дистанционного турнира обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон – 2022».
Открыл турнир конкурс визитных карточек на тему: «У каждого есть родина своя, у каждого есть дом, где он родился» по результатам которого:
1 место - МБОУ "Лицей №1" г. Инта;
2 место – МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта;
3 место - МБОУ "Гимназия №2" г. Инта, МОУ "СОШ №18" г. Котлас, МОУ "СОШ №7 г. Коряжмы".
Результаты интеллектуальной игры «Новое поколение выбирает книгу», организованный МУ «КЦБС», следующие:
1 место - МАОУ "УТЛ им. Г.В. Рассохина", г. Ухта;
2 место - МОУ "Общеобразовательный лицей № 3", г. Котлас;
3 место - МОУ "СОШ № 7", г. Коряжма.
Основу турнира, традиционно, составили два предметных тура: индивидуальный и командный. С результатам индивидуального тура можно ознакомиться на сайте МОУ «СОШ №6» г. Коряжмы: http://shk6kor.ucoz.ru/index/o_marafone/0-23.
Призовые места с разницей в 0,5 балла по результатам командного тура распределились следующим образом:
1 место - МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы;
2 место - "МОУ «Лицей №3» г. Котлас;
3 место - МОУ "СОШ №3" г. Коряжмы.
Победителем XV Межрегионального дистанционного турнира обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон – 2022» МАОУ «УТЛ им.Г.В.Рассохина», г.Ухты. Второе и третье призовые места заняли МОУ «Общеобразовательный лицей №3», г.Котласа и МБОУ «Лицей №1 г.Инты».