Поздравление Главы МО с Днем воссоединения Крыма с Россией

Дорогие друзья, соотечественники! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией! 18 марта – судьбоносный и значимый день не только для крымчан и севастопольцев, но и для всей нашей необъятной Родины. Крымская весна – это торжество исторической справедливости, победа настоящего патриотизма, свободы и народного единства.
Поздравление Главы МО с Днем воссоединения Крыма с Россией.
Дорогие друзья, соотечественники!
Именно в этот день в 2014 году территория полуострова Крым официально вернулась в состав Российской Федерации, что было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами, обладающими правом решать будущее своей территории.
Процессу присоединения полуострова предшествовал народный референдум, итоги которого красноречиво свидетельствовали о желании подавляющего числа местного населения стать гражданами России.
Пусть никакие сложности и тревоги не помешают нам встретить этот светлый праздник с весенней легкостью и оптимизмом!
Желаю уверенности в завтрашнем дне, стабильности, мирного неба над головой!
Глава муниципального образования А. А. Ткач