Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.
Поздравление Главы МО с днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего нашего  города.
Ваш труд  - всегда на виду! Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Пусть в вашей работе будет меньше неожиданностей, неприятностей и сбоев! Желаю больше благодарных, теплых  слов в ваш адрес, уважения и понимания!
Глава муниципального образования  А.А. Ткач