В Коряжме наградили бойцов коммунального фронта

В связи с празднованием 20 марта Дня работников сферы жилищно-коммунальных хозяйства и бытового обслуживания в администрации города состоялась награждение сотрудников данных сфер деятельности. В своем выступлении перед награждаемыми глава города Андрей Ткач отметил, что от их профессионализма сотрудников, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение населения города, благополучие и условия их жизни.
В Коряжме наградили бойцов коммунального фронта.
Всего в текущем году в г. Коряжме награждены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами порядка 40 работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, в их числе сотрудники управляющих организаций, салонов красоты, муниципальных предприятий.