В Коряжме состоялось открытие областного совещания по охране труда

В период 23-25 марта на юге Архангельской области будет проходить совещание на тему: «Совершенствование системы управления охраной труда на муниципальном уровне и задачи в сфере охраны труда на 2022 год ». Основная часть мероприятия пройдет в Коряжме. В совещании принимают участие представители Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, органов местного самоуправления, регионального Фонда системы социального страхования, а также сотрудники организаций и предприятий.
В Коряжме состоялось открытие областного совещания по охране труда.
На открытии совещания с приветственным словом выступили глава города Андрей Ткач и замминистра-начальник управления труда и занятости населения министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Павел Шевелев.
Павел Валерьевич отметил, что Коряжма не случайно выбрана в качестве базы для проведения такого масштабного мероприятия: «В Коряжме есть ряд организаций, которые занимаются охраной труда не только в соответствии с нормативно-правовыми актами принятыми в РФ, но и по признанным мировым стандартам».
Важно отметить, что для участников семинара созданы все необходимые условия для получения новых знаний, общения и обмена опытом.