Поздравление Главы МО с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. В этот день поздравления принимают работники культурных центров, музеев, школ искусства, театров, библиотек, кинотеатров… День работников культуры объединил всех в единое целое!
Поздравление Главы МО с Днем работника культуры.
Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!
Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее, а жизнь Коряжмы – насыщенной и яркой.
2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. А это значит, что работников культуры ждет колоссальная работа, а коряжемских зрителей – море прекрасных представлений и мероприятий.
Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!
Глава муниципального образования А.А. Ткач