Поздравление Главы МО с Международным днем театра

Уважаемые работники театров, и любители театрального искусства! От всей души поздравляю вас с Международным днем театра! Театр – это удивительный мир, который очаровывает и увлекает. Мир, который несет в себе вечные идеи добра и красоты и поднимает нас над обыденностью.
Поздравление Главы МО с Международным днем театра.
Уважаемые работники театров, и любители театрального искусства!
От всей души поздравляю вас с Международным днем театра!
Театр – это удивительный мир, который очаровывает и увлекает. Мир, который несет в себе вечные идеи добра и красоты и поднимает нас над обыденностью. Театральное искусство, как никакое другое, способно тронуть самые сокровенные струны человеческой души, заставить трепетать сердца и сопереживать.
В нашем городе радуют своими работами народные и самодеятельные драматические объединения, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети.
Уважаемые творцы и созидатели!
Примите искреннюю благодарность за высокое служение искусству, за труд и талант, безграничную преданность любимому делу и зрителю!
Желаю всем, кто связал свою жизнь с театром, вдохновения и творческих успехов, новых ярких постановок и ролей, благополучия, любви и признания зрителей!
Глава муниципального образования А.А. Ткач