Об итогах прошедшей сессии городской Думы

30 марта в конферец-зале администрации города состоялась пятьдесят седьмая очередная сессия городской Думы городского округа Архангельской области «Город Коряжма» шестого созыва.
Об итогах прошедшей сессии городской Думы.

На повестке дня были обсуждены следующие темы:
  • внесение изменений в Положение об Общественном совете городского округа Архангельской области «Город Коряжма»
  • внесение изменений в Перечень должностных лиц органов местного самоуправления городского округа Архангельской области «Город Коряжма», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними;
  • внесение изменений в Положение об условиях и гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих отдельные муниципальные должности городского округа Архангельской области «Город Коряжма»;
  • передача земельного участка с кадастровым номером 29:07:180101:150 в государственную собственность Архангельской области.
Вот некоторые принятые решения по итогам заседания сессии:
  • Утвержден перечень должностных лиц администрации городского округа Архангельской области «Город Коряжма», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними.
  • Принято положительное решение о безвозмездной передаче в государственную собственность Архангельской области из собственности муниципального образования «Город Коряжма» земельного участка с кадастровым номером 29:07:180101:150, площадью 55000+/-410 кв.м, местоположение: Архангельская область, Котласский р-н, с/мо Черемушское.
Также депутатами был заслушан доклад начальника отдела полиции по городу Коряжме ОМВД России "Котласский" Александра Ана о деятельности местного отдела полиции за 2021 год.