5 апреля более 500 кг гуманитарной помощи, собранной Коряжемским отделением Красного креста, было отправлено в Котлас, а затем в Архангельск. По данным сотрудников пункта сбора в г. Коряжме на 8 апреля , за прошедшую неделю было собрано 300 кг гуманитарной помощи . Напоминаем, что в пункт сбора можно принести: предметы первой необходимости, включая гигиенические наборы, детские и канцелярские товары, а также нескоропортящиеся продукты (консервы, чай, макароны, крупы, растительное масло).
Более 500 кг гуманитарной помощи для беженцев отправлена из Коряжмы в столицу Поморья.
Важно то, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками, в равных пропорциях!
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (81850) 3-00-07.
Пункт приёма гуманитарной помощи организован в МКЦ «Родина» по адресу: ул. Кутузова, д. 7 «Б» в будни с 9.00 до 19.00.
Фото Елены Яковлевой