Поздравление Главы МО с Днём авиации и космонавтики

Дорогие коряжемцы! Примите искренние поздравления с Днём авиации и космонавтики! 12 апреля 1961 год навсегда запомнилось всему миру полетом Юрия Гагарина в космос. Эта дата навсегда стала прорывов в истории человечества, настоящей гордостью нашей страны.
Поздравление Главы МО с Днём авиации и космонавтики.
Отмечая День космонавтики, вы вновь и вновь испытываем чувство гордости за свою страну, восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, космонавтов.
От всей души желаю крепкого здоровья, мира благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Глава муниципального образования А.А. Ткач