Поздравление Главы МО с Днём местного самоуправления!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Именно сюда обращаются люди со своими проблемами, трудностями, заботами, насущными вопросами, от решения которых напрямую зависит качество их жизни.
Поздравление Главы МО с Днём местного самоуправления!.
Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов местного самоуправления!
Работа в органах местного самоуправления требует от человека обширных знаний в различных областях, высокой работоспособности, самоконтроля и способности ставить общие интересы выше своих собственных.
Именно добросовестное отношение к делу и требовательность к себе и коллегам по работе определяет уровень муниципального служащего.
Коллеги! От всей души желаю настойчивости в работе, упорства в достижении целей мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах!
Глава муниципального образования А.А. Ткач