Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником, посвящённым вашему неоценимому вкладу в развитие нашей экономики и благополучие общества. Вы являетесь настоящими тружениками, которые с любовью и заботой трудятся на земле, производя пищу и сырьё, необходимые каждому из нас.
Поздравление Главы МО с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваши усилия помогают укреплять продовольственную безопасность, поддерживают местные традиции и создают новые рабочие места. Благодаря вам наша городская жизнь становится более яркой и насыщенной.

В этот замечательный день хочу выразить свою искреннюю признательность за вашу работу, терпение и высокий профессионализм. Желаю вам здоровья, новых достижений и благополучия в ваших семьях. Пусть ваши труды приносят радость и стабильность, а результаты вашей работы радуют всех нас!

Глава муниципального образования «Город Коряжма»
А.А.Ткач