Поздравление Главы МО с последним звонком

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последний звонок»! Последний звонок – это общий праздник для всех: учеников, родителей и педагогов, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.
Поздравление Главы МО с последним звонком.
Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники!
Дорогие выпускники!
Прозвучал последний звонок, позади незабываемые школьные годы. Кажется, что еще совсем недавно вы делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открыты все дороги! Начинается ваша взрослая жизнь. Впереди самостоятельные решения и ответственные поступки. Пусть все ваши планы и мечты обязательно осуществятся! Верьте в себя, в свои силы и у вас обязательно все получится!
Уважаемые педагоги!
Примите слова благодарности за то, что отдавали детям все свое время, силы и вкладывали в них частичку своей души, делясь опытом и знаниями.
Уважаемые родители выпускников!
Хочется выразить вам отдельную признательность. Ведь именно вы прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь за их успех и неудачи.
От всей души поздравляю всех выпускников с окончанием учебного года и желаю больших успехов и благополучия!
Глава муниципального образования А.А. Ткач