Уважаемые ветераны боевых действий!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который символизирует ваше мужество, отвагу и беспримерный подвиг. Ваши жертвы и подвиги не будут забыты, они всегда будут в сердцах каждого из нас. Вы остаетесь образцом высочайшей доблести и преданности своей Родине
Уважаемые ветераны боевых действий!.

Вы сражались за нашу свободу, за наше будущее, и ваши подвиги сделали наш мир ярче и безопаснее. Благодарю вас за мужество и самоотверженное служение Отечеству.

Пусть ваши дни будут наполнены здоровьем, радостью и заботой близких. Пусть ваша жизнь будет наполнена уважением и признательностью всех, кто ценит ваш труд и вклад в защиту нашей страны.

С праздником, дорогие ветераны! С вами мы смотрим в будущее с надеждой и уверенностью в том, что ваше наследие будет продолжаться и вдохновлять нас всех на подвиги и свершения.

Глава муниципального образования «Город Коряжма»

А.А.Ткач