В Коряжме состоялся концерт в поддержку Российской Армии

С 19 мая в муниципальных образованиях Архангельской области проходят мероприятия в поддержку наших военных и спецоперации на Украине в рамках музыкально-патриотического марафона "За Россию". Вчера его принял и город Коряжма. Концертную программу открыл ансамбль скрипачей "Виоллини-АРТ".
В Коряжме состоялся концерт в поддержку Российской Армии.
Концертную программу открыл ансамбль скрипачей "Виоллини-АРТ". В поддержку российских героев со сцены в МУ "ККДЦ" сегодня звучали патриотические песни в исполнении Елены Куку, Дмитрия Струнина, Анастасии Хабибулиной, Софьи Швецовой, Ульяны Чупровой, Полины Чикалиной, Анны Плаксиной, вокальных ансамблей "Сполохи" и "Люди времени". Также многих присутствующих покорил пестротой костюмов и своими выступлениями ансамбль народного танца "Узорочья".
В завершении мероприятия все выступающие вновь встретились на сцене и совместно со зрителями спели песню "Желаю тебе, земля моя", соединив в себе хор из четырехсот голосов.
Фото мероприятия тут