Поздравление Главы МО с Днем славянской письменности и культуры

Дорогие коряжемцы! Примите искренние поздравления с Днем славянской письменности и культуры! Этот праздник связан с именами великих просветителей и создателей первой славянской азбуки Кирилла и Мефодия. Наш язык, великий и могучий, бесконечно богатый – наше главное сокровище.
Поздравление Главы МО с Днем славянской письменности и культуры.
Дорогие коряжемцы!
Примите искренние поздравления с Днем славянской письменности и культуры!
Наш язык, великий и могучий, бесконечно богатый – наше главное сокровище. От того, насколько искусно и бережно каждый из нас им пользуется, зависит то, на каком языке будут говорить наши следующие поколения.
Пусть слова, которые вы слышите и произносите, будут мудрыми, правильными и прекрасными
Желаю здоровья, мира и понимания!
Глава муниципального образования А.А. Ткач