Бизнесу Архангельской области расскажут про инструменты продаж

На площадке Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» состоится онлайн –тренинг «Инструменты продаж для социальных предпринимателей». В нем смогут принять участие не только соцбизнес, но и все желающие, кто хочет понять, как увеличить прибыль за короткий срок

Эксперт расскажет, как сочетать успешный бизнес и социально-значимую деятельность и выстраивать стратегию, чтобы клиенты продавали за вас.

Также в программе обучение:

• КЦР в продажах. В чем измерить эффективность продаж?
  • Корпоративные стандарты в продажах и переговорах.
  • Топ-инструменты в продажах: прайс, презентация, программа лояльности, CRM.
  • 10 главных принципов построения долгосрочных отношений с клиентами. Персонализация продаж.
  • Самые классные примеры лайфхаков известных компаний мира, которые мы реализовали у себя в бизнесе.
  • Что такое wow-эффект в обслуживании. Главный секрет формулы удовольствия клиента.

Спикером выступит основатель и директор группы образовательных организаций «Бизнес-Развитие», социальный предприниматель со стажем более 15 лет, амбассадор Центра Мой бизнес г. Липецк, преподаватель курса «Управление персоналом» Президентской программы подготовки управленческих кадров, сертифицированный эксперт WorldSkills Россия в компетенции «Предпринимательство».

Мероприятие состоится 25 июня с 10:00 до 12:00, формат онлайн.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/57572407/1829809422

Мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

#нацпроект29_МСП