Спорт - это молодость, ловкость, быстрота, выносливость и сила

Коряжемские спортсмены - наша надежда, наша гордость, наша слава. Традиционно в конце учебного года подводятся итоги спортивной жизни Коряжмы, награждаются лучшие спортсмены! В рамках социальной программы "Одаренные дети" 8 спортсменов устроены именных стипендий "Группы "Илим" и БФ "Илим-Гарант". Вот уже 19 лет в Коряжме проходят спартакиада коллективов физической культуры общеобразовательных школ нашего города в младшей и старшей возрастных группах.
Спорт - это молодость, ловкость, быстрота, выносливость и сила.
Коряжемские спортсмены - наша надежда, наша гордость, наша слава.
В этом году в младшей возрастной группе победителем стала "МОУ СОШ №7", 2 место - МОУ "СОШ №3",3 место - МОУ "СОШ №5".
В старшей возрастной группе 1 место - МОУ "СОШ №6", 2 место - МОУ "СОШ №7", 3 место - МОУ "СОШ №2".
Также в 2022 году свидетельства об окончании коряжемской спортивной школы получили 19 выпускников.
Спасибо вам, спортсмены, тренеры за работу и успехи в достижении поставленных целей! За достижения высокие результатов в спорте и физической культуре!
Желаем вам здоровья, упорства и успешной спортивной карьеры.